Martin Alfred CHRIST
(Langenbruck/Schweiz 1900 - 1979 Mallorca) "Frau am Felsenstrand von Mallorca" unten links signiert: M. A. Christ, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
EUR 160.-
Martin Alfred CHRIST
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |